В очередной раз яркий и праздничный кинофестиваль «ZILANT»  пройдет с 21 по 22 февраля в Казани в Литературно-мемориальном музее А.М. Горького. Кинофестиваль «ZILANT – 2018» в г. Казани является отборочным и открывает большие возможности  для всех желающих, как любителей, так и профессионалов в разных возрастных категориях и номинациях.

Целью кинофестиваля является обмен опытом  и художественными достижениями творческих коллективов стран мира, создание атмосферы незабываемого праздника, расширение кругозора и интеллектуального уровня детей, молодежи и взрослых разных стран. Именно на кинофестивале руководители творческих коллективов, режиссеры, индивидуальные авторы, продюсеры, актеры, которые приедут в Казань, смогут получить рекомендации и ответы на интересующие вопросы у именитых членов жюри через мастер-классы, творческие встречи в разных жанрах. Лучшие коллективы  и отдельные участники из России и стран СНГ приедут в город Казань, чтобы продемонстрировать свои работы  и достижения в творчестве. Кинофестиваль «ZILANT» включает множество номинаций, присуждать которые будет жюри под председательством актера, заслуженного артиста России Демидова Владимира Николаевича (г. Москва).

Организатором кинофестиваля является Международная детская киношкола «Юный режиссер» г. Казань (на сегодняшний день за плечами киношколы 5 лет успешной работы и проведение 30 различных конкурсов детского и юношеского творчества в России и Франции), Турфирма «Твой Гид» г. Казань, Литературно-мемориальный музей А.М. Горького при поддержке Информационного портала о кино и кинофестивалях www.kinoafisha.info, Информационного портала фестивалей-конкурсов www.festagent.com.

Добро пожаловать в мир творчества и побед!

Инициатор и основной организатор Международного кинофестиваля «ZILANT» Ермяков Юрий Сергеевич – режиссер, продюсер, директор Международной детской киношколы «Юный режиссер».

Тел.: +79178761605

Е-mailyuriiermyakov@yandex.ru