2 декабря в 13.00 в Музее А.М. Горького и Ф.И. Шаляпина пройдет очередная встреча ЛитО им. М. Зарецкого (руководитель известный казанский поэт, драматург, переводчик Борис Вайнер).

Примечательно, что занятие состоится в дни инклюзии и участниками ЛитО станут литераторы с ограниченной физической активностью, но большой жаждой творческого самовыражения, самобытные и талантливые.

В течение встречи планируется поговорить о творчестве и страницах биографии Алексея Толстого, а также об особенностях японской поэзии. Наиля Ахунова, известная казанская поэтесса и лауреат Горьковской премии расскажет об итогах Международного конкурса поэзии хайку 2018 г., поведает о том, кто такие хайдзины. Также состоится традиционный «разбор полетов» – анализ стихов участников ЛитО.

Ждем вас в музее!

Очередного заседания ЛитО им. М. Зарецкого