В Литературно-мемориальном музее А.М. Горького работает выставка«Дай, Джим, на счастье лапу мне!» Казанского отделения Профессионального союза художников СНГ (центр – г. Москва). Посвящена она году Желтой собаки. Именно поэтому, кроме зимних пейзажей, зрители смогут увидеть и изображения собак.

Авторами работ стали: народный художник РТ Рушан Шамсутдинов, председатель Казанского отделения ПСХ СНГ Лада Аюдаг, член Союза дизайнеров РФ Ирина Краснова-Волгина, художники Андрей Терентьев, Светлана Тимофеева, Асхат Макраев, Юлия Щетинкина, Николай Хомутов, Наталья Марьина, Павел Тимофеев, Елена Сунгатова, Зульфат Хайруллин, Гульзира Бекташева, Алена Абдуллина-Микешкина, Ильяс Рафиков, Алла Суркова, Дания Гайнетдинова, Гульчачак Ахметсалихова, Тимур Хайруллин (Тимофей), Елена Габдрахманова, Альберт Галимов, Дарья Чуракова, Олеся Дармограй, Александр Новиков. Авторский пэчворк представят Татьяна Гнездилова и Вероника Музафарова.

Выставка продлится до 27 января 2018 года.

Дополнительная информация по тел.: +79503174489