Мы рады представить Вам новую экскурсию в Музее А.М.Горького и Ф.И.Шаляпина с самым  старым его обитателем —  Учёным котом Максимом. Наверное, с таким котом захочется пообщаться не только детям, но и их родителям!

Музейный кот Максим собирает команду для своих приключений по музею. Он поделится тёплыми воспоминаниями о двух своих давних приятелях Алёше Пешкове и Фёдоре Шаляпине. Следуя за ученым котом Максимом по страницам истории, вы сможете разгадать удивительные тайны Казани, узнать, что такое экспонат, как жили горожане в 19-20 вв., пекари, крючники, писатели и др.

А, может быть, вы сами захотите попробовать себя в одной из этих «ролей»?

Тогда милости просим на удивительные экскурсии по волшебному миру литературы и истории с котом Максимом в Музее А.М.Горького и Ф.И.Шаляпина. Р-р-р-мяу.

По предварительным заявкам!