«Раньше гулял я в зелёном саду,
Думал на улицу век не пойду.
Думал на улицу век не пойду.
А теперь под вечер пятки горят,
Ноженьки резвые в пляску хотят»
Друзья!
А в следующий четверг, 18 июня, в 18:30 Вас ждет самая настоящая летняя встреча! Казанский краевед, кандидат исторических наук Хайрутдинова Диляра Рифовна прочитает лекцию «Как-то раз гулял я в тенистом саду…». Сады и парки Казани XVIII – начала ХХ вв.»
По входным билетам в музей (400 руб., льготный — 200 руб.)



