24 октября  2019 г. в 18.00  в Музее А.М.Горького и Ф.И.Шаляпина  состоится творческий вечер известного российского автора – исполнителя  Дмитрия Бикчентаева.

Дмитрий Бикчентаев — один из лучших музыкантов  «среднего» поколения бардов. Автор таких замечательных «хитов» как — «Стоянка корабля» (Юнна Мориц), «Бессонница» (Марина Цветаева), «В этом доме», «Обними меня скорей» (Игорь Доминич) и др.  Является художественным руководителем международных фестивалей авторской песни «Остров», «Поющий берег», а также  руководителем фестиваля «Арт- ковчег», объединяющим  детей, занимающихся творчеством  и детей с ограниченными возможностями.

Дмитрия узнают повсюду,  как активного участника  проекта «Музыкальный киоск»  и  великолепной «четверки» из Казани (Юлии Зиганшиной, Эльмиры Галеевой, Олега Ковалева и Дмитрия Бикчентаева).

Вход по билетам музея.