21 апреля в 17.00 в Музее А.М. Горького и Ф.И. Шаляпина состоялся вечер авторской песни под названием «Избранное», организованный клубом «Привал».

В концерте приняли участие Александр Тарвердян, Ирина Евсеева, Марк Оффен, Булат Сайфуллин, Евгений Скрябин, Борис Бакиров, Михаил Хохлов, Владимир Антонов и Сергей Куклев. Каждый из них исполнил по несколько песен под гитару, как собственного сочинения, так и иных авторов. Тематика музыкальных композиций была разнообразна – о Казани, о вере, надежде, любви… – что очень понравилось слушателям. Разбавил музыкальную часть программы, ведущий Сергей Губанов, продекламировав собственные стихи.

Вечер получился интересным и содержательным, а все пришедшие получили уйму положительных эмоций.