26 сентября  2019 г. в 18.00  в Музее А.М.Горького и Ф.И.Шаляпина  открывается новый сезон культурно- просветительских программ, организуемых легендарным музейщиком нашей республики Стелой Владимировной Писаревой. В последний четверг сентября состоится творческий вечер народного артиста России и Татарстана Вадима Кешнера.

Один из известнейших актеров Казани, почти 60 лет выступающий на сцене Казанского академического русского большого драматического театра  им. В.И.Качалова, почетный академик Российской академии гуманитарных наук расскажет о своей удивительной творческой судьбе, раскроет тайны  перевоплощения и искусства роли. Вадим Валентинович поделиться своими воспоминаниями о различных забавных эпизодах театрального закулисья и своей благотворительной педагогической деятельности.

Вход по билетам музея.