В дни проведения матчей в Казани предлагается программа «В гостях у Горького и Шаляпина», интерактивная экскурсия по экспозиции и посещение музейного кафе «Трактиръ у Горького» со скидкой болельщикам. Алексей Пешков расскажет о своей работе в пекарне, а в музейном кафе всем посетителям музея-болельщикам будут предложены блюда национальной кухни и блюда по старинным рецептам СО СКИДКАМИ!!!!!!

Программа проводится 16 июня– 6 июля в соответствии с работой музея и расценками на музейные услуги.

25 июня с 18.00 до 21.00 – программа «Болельщикам ЧМ – от Горького и Шаляпина» для всех неравнодушных к футболу:

18.00 – киносеанс non-stop фильмов о Горьком и Шаляпине

18.00, 19.00, 20.00 – интерактивная экскурсия по экспозициям музея

18.00, 20.00 – мастер-классы «Алешкины лепешки» по выпечке лепешек

19.00 – прогулка от Лядского сада до музея «Увлекательный вечерний рассказ о двух друзьях Алеше Пешкове и Федоре Шаляпине»